«ЯРМАРКА МЕЛОДИЙ»

Республиканский конкурс русской песни

Поздравляем лауреатов XI Республиканского конкурса русской песни «Ярмарка мелодий»!

Гран-При (Путёвка в «АРТЕК») – Вышибаева Элизабет, Дворец детско-юношеского творчества, г.Тирасполь;

Номинация «НАРОДНЫЙ ВОКАЛ»:
Младшая категория:    

I место – Патратий Ксения, Молодёжный клуб «Орфей», г.Тирасполь;                            

II место – разделили Леонтьева Анастасия, Школа искусств, г.Григориополь и  Сергеев Никита, Школа искусств «Алексей Стырча», г.Кишинёв;

III место – Бадюл Георгий, Школа искусств «РУТЛ-к», г.Тирасполь                                    

Средняя категория:

I место – разделили Кучияш Анастасия, Молодёжный клуб «Орфей», г.Тирасполь и  Мельник Дарья, Дом русской музыки в РМ, г.Кишинёв;

III место – разделили Врублевская Елена, Молодёжный клуб «Орфей», г.Тирасполь и Плотник Ангелина, Дворец детско-юношеского творчества, г.Тирасполь  

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»:

Младшая категория:

Путёвка в «АРТЕК» – Ткач Станислава, РМЛ им.С.В.Рахманинова, г.Кишинёв;

I место – разделили Каширин Тимур, Дворец детско-юношеского творчества, г.Тирасполь и Вознюк Виолетта, Дом русской музыки в РМ, г.Кишинёв;

II место – разделили Якименко Арсений, Молодёжный клуб «Орфей», г.Тирасполь  и  Левченко Ирина, Центр детского творчества им.М.Бланка, г.Бельцы;

III место – разделили Алаев Даниэль, Турецкий лицей «Оризонт», г.Кишинёв и  Атаманюк Алиса, Технологический лицей ОРТ им.Б.З.Герцля, г.Кишинёв;

Поощрение – Ковалив Илья, ДМШ им.П.И.Чайковского, г.Тирасполь                                     

Средняя категория:

Путёвка в «АРТЕК» – Фрунзе Татьяна, Лицей «Гаудеамус», г.Кишинёв;

I место – разделили Барбунова Дарья, Приднестровский Государственный институт  искусств, г.Тирасполь и Бордей Иванна, ДМШ им.П.И.Чайковского, г.Тирасполь;

II место – разделили Ярославская Анастасия, Болгарский теоретический лицей  им.В.Левски и Карамануца Полина, Школа искусств им.Т.Гуртового, с.Бутор, Григориопольский район;

III место – разделили Причинок Виктория, Школа искусств, г.Григориополь и  Русанова Аксинья, Лицей им.Н.В.Гоголя, г.Кишинёв;

Старшая категория:

I место – разделили Солонарь Валерий, ПГИИ, г.Дубоссары и Чобану Даниела, Дом русской музыки в РМ, г.Кишинёв;

III место – разделили Леонович Влада, Технологический лицей ОРТ им.Б.З.Герцля, г.Кишинёв и Кынев Пётр, г.Кантемир.

Решение жюри окончательно и пересмотру не подлежит.

Председатель жюри   Леонид Вознюк, Маестру ын Артэ, дирижёр;

Члены жюри:   Мариан Стырча, Народный артист РМ, композитор;

Иван Кваснюк, Народный артист РМ, солист Национального Театра Оперы и Балета;

Елена Манчу, Заслуженная артистка РМ, певица, композитор;

Роман Нирка, Заслуженный артист РМ, певец;

Игорь Домрачев, Заслуженный артист РМ;

Наталья Земисова, солистка Народного хора «Steaua»

Дата награждения победителей будет объявлена позже.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ  КОНКУРСА:

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

Положение конкурса «ЯРМАРКА МЕЛОДИЙ»